Убойная итальянка за белых с разгромом черных еще в дебюте: Ортон - Винтер, Стиллуотер, 2010
Винтер из aespa пояснила, откуда у неё взялся щенок
23 июня Винтер из группы aespa провела прямой эфир на платформе для общения айдолов с фанатами и ответила на ряд вопросов по поводу щенка, который недавно у неё появился. Когда фанаты спросили, откуда у неё питомец, Винтер рассказала небольшую историю, в результате которой Ппонё [кличка собаки] попал к ней. Затем Винтер уточнила, что первоначально щенка пытались продать через аукцион, а в случае, если бы на него никто не поставил, он бы оказался под угрозой распределения в собачий питомник. Смотрите...