"15-минутный" город будущего достраивают в Воронеже. Три этапа цифровищации людей. Почему у молодежи нет ummyнитета к электронному gеttо?
Воронежцы штурмовали УК с именем Бастрыкина на устах
Дело происходило в «Городе будущего» Воронежцам ТАК надоело мерзнуть в собственных квартирах, что они начали брать штурмом управляющую компанию. Читательница «Блокнота» рассказала, что УК «Город будущего» не включила отопление на Туполева,8. Добиться чего-то звонками – не получается. «Мы, жильцы, устали ходить и спать дома в шерстяных носках и свитерах, и все равно мерзнуть. Я лично в стрессе каждый сентябрь - впереди трястись от холода еще месяц. НО в платежках сумма, будто отопление было дано вовремя! На возмущения «Город будущего» не реагирует», – пишет нам горожанка...