🔥 Они держались до последнего 📹 @wimbledon
Рублев признался, что у него началось биполярное расстройство после поражения на Уимблдоне‑2024
Российский теннисист Андрей Рублев признался, что у него началось биполярное расстройство после поражения в первом круге Уимблдонского турнира в 2024 году. В первом раунде Рублев потерпел поражение от аргентинца Франсиско Комесаньи, который на тот момент занимал 122‑е место в рейтинге АТР. — Это был худший момент в моей жизни. Дело было не в теннисе. Это было связано исключительно со мной. После этого момента я не видел смысла жить. Для чего? Это звучит слишком драматично, но мысли в моей голове просто убивали меня, вызывали сильное беспокойство, и я больше не мог с этим справляться...