Окна вывезли, а стены остались: почему торговый центр у метро «Приморская» до сих пор не снесли
Договор аренды расторгнут, суд выигран, предприниматель согласился на снос, но торговый центр у метро «Приморская» до сих пор стоит. К 20 апреля с площадки исчезли только оконные рамы. ГАТИ объявила предостережение бывшему собственнику торгового центра у метро «Приморская». Здание арендатор обязался снести в течение месяца. Ему был выдан ордер на установку ограждения и демонтаж объекта. Срок истек 20 апреля. К этому времени с площадки вывезли оконные рамы, других заметных изменений не произошло....