ОМСК - ОТ ВОКЗАЛА ДО УСПЕНСКОГО СОБОРА
Гостиничный недострой у омского парка Победы изъяли в пользу государства
Как обратил внимание «СуперОмск», в минувшую среду, 17 июня 2026 года, спустя несколько лет судебных разбирательств вынесено решение об изъятии объекта незавершенного строительства у омского ООО «Суворов-Парк» Людмилы Василевской. Напомним, речь идет о здании у парка Победы (с адресом Суворова, 116/1), готовом примерно на 10%. «Изъять у общества с ограниченной ответственностью «Суворов-Парк» объект незавершенного строительства (нежилое здание) с кадастровым номером 55:36:140107:3244, расположенный...