7 месяцев назад
В Калуге жалуются на отсутствие отопления
О проблеме в доме №116 на улице Суворова сообщил на странице губернатора местный житель. - За что платим? За отопление или за регулярные его отключения? – задается вопросом калужанин. Ситуацию прокомментировали в администрации Калуги. - Вчера сетевая организация проводила работы на трассе, - говорится в официальном заявлении...