ЯМиша — «СтопХам _ КИРИЛЛ БУНИН _ МОСКВА»
Активисты «СтопХама» вышли на свободу после срока за драку с полицейскими
Активисты «СтопХама» Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский вышли на свободу после уголовного срока за драку с сотрудником МВД, сообщил РБК адвокат Павел Зубицкий. «Ребята вышли сегодня утром», — сказал он. В 2024 году их приговорили к шести годам лишения свободы в колонии общего режима за хулиганство и применение насилия в отношении представителя власти. Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS Конфликт, ставший поводом для возбуждения уголовного дела, произошел в июне 2022 года...