2 месяца назад
Фрагмент улицы Степана Разина (Иркутск)
Разбирала фотографии и наткнулась на снимок "каменушки", что на Степана Разина: Просто дом 26 тоже очень красив, но там машины загораживали... давайте я старый чужой снимок покажу? Без них: Это я шла на Российскую - в 1-ую школу (бывшую 19-ую), где учились многие известные иркутяне/иркутянки: У меня есть фотографии бабушки, которая там училась, когда школа была ещё 19-ой: Школа была женской:...