В чеховской СОШ №10 прошла встреча с участниками проекта “Самбо в школу”
Встреча с участниками проекта «Самбо в школу» прошла в Чехове
В СОШ № 10 в Чехове прошла встреча с участниками проекта «Самбо в школу». Городской округ Чехов — абсолютный лидер Подмосковья по количеству секций, открытых в рамках данной программы. Кубки «Лучшему самбисту» ребята держат в руках крепко — это их первые спортивные награды. Витя занимается самбо всего полгода, с той поры, когда в его школе в поселке Столбовая открылась секция. Но у Вити уже есть успехи — победы в первенстве городского округа. «В занятиях есть нагрузка, занятия очень хорошие, нравится...