2 года назад
Лукашенко назвал главную цель создания Содружества Независимых Государств
Главной целью создания СНГ было не допустить разрыва связей после развала СССР. Об этом сегодня, 13 октября, заявил президент Белоруссии Александра Лукашенко на заседании Совета глав государств Содружества. «Главной целью создания Содружества было не допустить разрыва связей после развала Советского Союза. Это не устраивало и сегодня не устраивает наших конкурентов, Запад, который по сей день не оставляет попыток расшатать нас в разные стороны, ослабить и подчинить своим интересам», — сказал он....