Служу Советскому Союзу
2 лётчика-Героя Союза стали власовцами когда рейх уже проигрывал- зачем?
В советских газетах их называли героями. Им вручали высшие награды, о них писали как о людях, которыми должна гордиться страна. Но война иногда выворачивала судьбы так, что вчерашний герой становился символом предательства. Именно это произошло с лётчиками Семёном Бычковым и Брониславом Антилевским. Во время Великой Отечественной войны предателей хватало. Одни шли к врагу из страха, пытаясь любой ценой сохранить жизнь. Другие служили гитлеровцам сознательно, потому что ненавидели советскую власть и ждали её поражения...