142 читали · 2 недели назад
Дегтярев рассказал, сколько раз с начала года на соревнованиях звучал гимн РФ
Гимн игрался 144 раза САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня. /ТАСС/. Гимн Российской Федерации звучал на международных соревнованиях с начала года 144 раза. Об этом на сессии "Навстречу Олимпиаде-2028" на Петербургском международном экономическом форуме рассказал министр спорта РФ и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев. "144 раза на международных соревнованиях [звучал гимн РФ], - сказал он. - С этим хочу поздравить наших спортсменов. Работа идет, готов вступить еще в процессии". Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня...