4 недели назад
21 мая на сцене Дворца культуры имени И
И. Наймушина состоялся торжественный выпускной вечер спортивной школы «Лесохимик» – праздник, ставший доброй традицией и важным событием для юных спортсменов, тренеров, родителей и всех, кто живёт спортом.  В этот день чествовали тех, кто прославляет Усть-Илимск победами на соревнованиях различного уровня, а также выпускников, завершивших большой этап своего спортивного пути.     Со словами поздравления к участникам вечера обратился мэр города Усть-Илимска Эдуард Вячеславович Симонов, выразив слова поддержки выпускникам, благодарность тренерскому составу и всем, кто помогает юным спортсменам двигаться вперёд...