4 месяца назад
Сергей Шкенёв тетралогия "Штрафбат Павла Первого"
Ну что, проказники, дождались книжного сюрприза от нашей поехавшей бабки? 😉 Пришла пора раскрыть вам тайну, о какой книге я писала: Знаете, я начинаю серьезно опасаться своих книжных желаний, ибо какими-бы бредовыми они не были, сбываются же, чёрт побери! Такой забористой чудни я ещё ни разу не читала. Вообще даже не могла себе представить, что что-то сможет убрать меня больше, чем "Гигахрущ", да ещё и всего пару месяцев спустя 🚬 Может всё дело в осеннем обострении? Скорее всего... Ну а соседи...