"Жду, что будет огонь". Шпак в поисках седьмой пассии
Летом прошлого года Александр Шпак развелся со своей Масей. С тех пор он в поисках новой любви, но что-то пока не складывается. Тем не менее Шпак не отчаивается, даже составил портрет идеальной спутницы. Рассказываем и вам. "Чтоб огонь была" Как утверждает Шпак, женщина должна быть зажигалочкой, полной энергии. Бонусом обязательно должны быть чувство юмора, любовь к спорту (видимо, потому что сам бодибилдер) и интеллект. В общем-то, как сказал Шпак, "женщина-огонь нужна, а вот варительницу борщей - не надо"...