Вот он - ЧЕМПИОН танков! Рекордсмен сделал НЕВОЗМОЖНОЕ! Супер взвод против всех!
WoT (Мир танков). Charlemagne - тащит
Всем привет! Решил хотя бы раз в месяц осваивать по одному новому премиум танку, но так как до зарплаты (как обычно) нада дожить, то для разминки напишу о машине, которую люблю и практикую и которая есть в ангаре. Конечно, это Шарли. На мой взгляд один из лучших премов 8-го уровня, танк с массой достоинств и буквально парой недостатков. Начнем с того, как его получить. Процесс довольно замороченный, но зато ни копейки вкладывать не надо). Насколько я знаю, его можно купить за боны в ранговых боях...
168 тонн "гнева и стали". Немецкий прем танк VK 168.01 в World of Tanks Blitz
Узнай больше об этом танковом мастодонте