Сармат 2: Покушение (2004) серия 2
Почему одни после 70 живут полной жизнью, а другие уже в 55 чувствуют себя стариками?
Почему-то многие уверены, что после 50 усталость, лишний вес и плохое самочувствие - это норма. Нет. Возраст действительно влияет на организм. С этим спорить бессмысленно. Но плохое самочувствие не должно становиться обязательным спутником жизни. Я видел немало людей после 60 и даже после 70 лет, которые живут активно, много двигаются, путешествуют, занимаются любимыми делами и строят планы на будущее. И видел людей на 10–15 лет моложе, которые уже считают себя стариками. Разница чаще всего не в возрасте...