2418 читали · 4 дня назад
Есть в нашеи роду по материнской линии такая можно сказать уже "легенда", давно это было.Моя прапрабабушка убежала с крепостным дворником.
Здравствуйте Светлана! Благодарю вас за вашу работу и ту информацию которой вы щедро делитесь. Всех благ вам и вашим близким!      Хочу поделиться с вами результатами работы с родом, если посчитайте нужным, можно для канала.      Небольшая пред история. Есть в нашем роду по материнской линии такая можно сказать уже "легенда", давно это было. Моя прапрабабушка Вера Макаровна была из зажиточной семьи, ослушавшись своих родителей убежала с крепостным дворником, чем навлекла на себя беду, семья от неё отреклась...