ПАРАД ПОБЕДЫ - Ростов-на-Дону
В Ростове почтили память павших в годы Великой Отечественной войны
По сообщению главы Ростова‑на‑Дону Александра Скрябина, 22 июня в городе почтили память павших в годы Великой Отечественной войны. Ранним утром, ровно в 4:00, жители собрались на Ростовской набережной у Дона — в том самом месте, где 85 лет назад, 22 июня 1941 года, ещё вчерашние выпускники гуляли, мечтали и радовались жизни. Александр Скрябин напомнил, что из Ростовской области на фронт ушли 100 тыс...