807 читали · 3 года назад
Иностранцы о рекламе Pizza Hut с участием Горбачева
"Сначала я не думал, что это реально. Мать моя, это, должно быть, самые ироничные 60 секунд из когда-либо созданных на телевидении!" Бон джорно, дорогие читатели! Да уж, иронии тут хоть отбавляй, только она очень сильно отдает горечью. Вчерашний президент Советского Союза снимается в американской рекламе пиццы. Ходят слухи, что ему заплатили за это миллион долларов. Но тут не в деньгах дело. Наверное, он думал, что выглядит очень продвинутым и прогрессивным, что это умно и тонко. Нет, это не было умным и не было тонким...