6519 читали · 3 дня назад
«Разбивали кирпичи, выбивали стекла». Подростки разгромили дом, который многодетная семья строила после пожара
В Барнауле полиция проводит проверку после ЧП на улице Осипенко, в котором пострадала многодетная семья. 22 июня в 10.00 Марии Шен позвонила встревоженная соседка, живущая рядом с их строящимся домом: «Там у вас на стройке грохот, дети громят что-то, человек пять-шесть». «Когда через 20 минут мы с мужем подъехали, увидели сначала расколотые огромные кирпичи, изуродованный фундамент, а после авто с разбитыми стеклами и искореженным капотом. Внутри, среди разбитых стекол, сидели два мальчика, обсыпанные бетонной пылью», - рассказывает сама Мария...