Анапа в конце августа. Пляжи города с высоты. Где отдыхающие? Никогда так мало туристов не было😲!
Хорошая новость для жителей Анапы и гостей города, сегодня узнала
Даже как-то стыдно перед собой, вроде как блогер, а такую новость прозевала... Уже почти 2 недели назад, 15 марта в Анапе состоялось открытие нового СПА-комплекса. А если по-человечески - круглогодичного нового большого бассейна! Лично я давно ищу место в Анапе, где можно было бы плавать, когда в море холодно. До пандемии такой бассейн я для себя нашла, и с удовольствием там плавала. Но вот уже два года, как туда не пускают. И даже сейчас, когда везде заразу отменили, по-прежнему не пускают. А сегодня совершенно случайно, гуляя по городу, свернула с ул...