4 месяца назад
Гимназия им. Пушкина в Сыктывкаре возобновила работу после карантина по ОКИ
Гимназия им. Пушкина 20 февраля возобновила работу после карантина по кишечной инфекции. «Напомню, что на прошлой неделе в гимназии были выявлены случаи инфекционных заболеваний, и по рекомендации Роспотребнадзора мы приняли точечное решение временно приостановить учебный процесс. Это была вынужденная, но необходимая мера, чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции», — сообщил в телеграм-канале мэр Сыктывкара Максим Мартышин...