Видела в интернете такой опрос: "Как вы думаете, о чем Пушкин написал роман "Евгений Онегин"?
Мнения мужчин и женщин разделились. Дамы ответили коротко - о любви, конечно же, о чем же еще?
Мужчины увидели другое: "Когда она хотела - не хотел он, а когда ему было нужно - не захотела она"...