238 читали · 5 дней назад
Томские приставы выдворили из РФ гражданина Турции, потерявшего загранпаспорт почти год назад
С начала 2026 года судебные приставы выдворили из Томской области 91 иностранца, нарушившего миграционное законодательство. Среди них был гражданин Турции, который потерял паспорт около года назад, сообщила пресс-служба УФССП по региону. По данным службы судебных приставов, 49 выдворенных являются гражданами Узбекистана. Еще 40 человек прибыли из Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Армении, Азербайджана, Казахстана и Молдовы. Также из России выдворили двух мигрантов из дальнего зарубежья — Турции и Нигерии...