3 года назад
В Санкт-Петербурге заработали 54 новых комплекса фотовидеофиксации
Всего до конца 2022 года в Петербурге запланировано установить 300 дорожных камер. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по Информации. В рамках реализации Стратегии развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» при обеспечении общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды жизнедеятельности Санкт‑Петербурга, утвержденной Губернатором Санкт‑Петербурга, в 2023 году количество комплексов на территории Санкт‑Петербурга составит более 1200. Новые комплексы устанавливается в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий...