Зимняя прогулка по Фонтанке
На проспекте Ломоносова в Архангельске обновляют канализационный коллектор без вскрытия дороги
Этой ночью глава Архангельска Дмитрий Морев вместе с директором РВК-Архангельск Андреем Поташевым выехал на участок от улицы Шубина до Гайдара, где идут работы по санации сетей. Труба здесь находилась в проблемном состоянии, сообщил градоначальник в соцсетях. Специалисты промывают коллектор, затем вводят в него специальный полимерный рукав, пропитанный смолой, и с помощью горячего воздуха или воды надувают для плотного прилегания к стенкам старой трубы...