229 читали · 4 года назад
Граффити, муралы и панно. Барнаул.
Прогуливаясь по городу мы редко встречали рисунки на стенах. Чаще всего это были просто надписи и панно советского времени. Или мы ходили не по тем местам или это направление уличного искусства не так развито, как в Новосибирске. И тем не менее, вот что удалось увидеть во время наших пеших прогулок по Барнаулу. 1. Во дворах, спрятавшись от людских глаз на стене гаража есть потрясающая работа под названием "Ближе", названная в 2ГИСе видимо в честь местного фестиваля уличного искусства. Пр. Ленина, 71а 2...