Сергей Павловский Концерт в г. Санкт - Петербург 9.07.23
Александр Беглов и Александр Бельский поздравили петербуржцев с Днем медицинского работника
Сегодня, 21 июня, отмечается День медицинского работника. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравили медиков с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Уважаемые петербуржцы! Сегодня в нашей стране отмечается День медицинского работника. Поздравляем с праздником врачей, фельдшеров, медицинских сестер и младший медперсонал — всех, кто ежедневно спасает здоровье и человеческие жизни...