364 читали · 1 час назад
Дела надо завершать, потому что этого требует жизнь
Жара. А с учётом, что периодически идёт дождь, еще и духота. Перспектива с тем, что от собственных дел можно отмазаться, почти нулевая, потому что я вчера от этих дел уже отмазалась, перенесла их на сегодня...