В Барнауле ввели карантин по бешенству в ЖК Plaza на Никитина, 107
В центре Барнаула выявили очаг бешенства и ввели карантин (обновлено)
Территория здания на улице Никитина, 107 в Барнауле объявили очагом бешенства. В связи с этим на территории возле дома ввели карантин, следует из документа, подписанного губернатором Виктором Томенко. 29 мая глава Алтайского края подписал указ о введении карантина в связи с заболеваемостью бешенством из-за вспышки на территории 16-этажного жилого дома на Никитина, 107 в Барнауле. Прилегающая к эпизоотическому очагу территория в радиусе 520 м определена неблагополучным пунктом по бешенству. В этой зоне установили карантин...