мыс Астафьева зимой город Находка
Новая электричка появилась на маршруте «Владивосток - мыс Астафьева»
Ещё одна современная электричка вышла на маршрут в Приморье. Во вторник, 23 июня, новый электропоезд отправился из Владивостока до мыса Астафьева. На торжественный запуск приехали губернатор Приморья Олег Кожемяко и начальник Дальневосточной железной дороги Евгений Вейде.Это уже 17-й новый состав, который вышел на линии в крае, сообщил сайт правительства Приморского края. Электричку собрали на Демиховском машиностроительном заводе и оснастили эргономичными креслами, розетками, багажными полками, местами для велосипедов и системой климат-контроля с обеззараживанием воздуха...