4083 читали · 9 месяцев назад
Мы съездили в клинику Петрова. Что говорит онколог? Какие прогнозы?
1000 км мы вчера откатали. Очень тяжело. Голова совершенно не соображает... Но давайте по порядку! На 22 сентября я была записана на консультацию в клинику Петрова в Песочном. Напомню, что мы решили отказаться от лечения моей онкологии в нашем родном городе Петрозаводске. Прочитать можно здесь 👇 Дорога у нас длинная - на машине примерно 490 км в одну сторону. Решено было выехать в 5 часов утра, так как прием в 13.30, а приехать надо было за полтора часа. Ну конечно же, мы как всегда не выехали вовремя! Выдвинулись мы в примерно 05...