112 читали · 3 дня назад
Получившую травму туристку из Подмосковья эвакуировали в горах КБР
59-летнюю туристку из Подмосковья, которая повредила ногу во время похода, эвакуировали в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. Утром 21 июня спасателям поступила информация о том, что незарегистрированная группа туристов, состоящая из 4 человек, попросила помощи во время возвращения с озера Сылтран-Кель, расположенного на высоте 3200 метров. На место прибыли 6 сотрудников Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России, которые доставили подмосковных путешественников на поляну Азау...