3563 читали · 2 года назад
Высший общецерковный суд отозвал дело в отношении бывшего экзарха Африки митрополита Леонида
Дело, инициированное против митрополита Леонида (Горбачёва) в Высшем общецерковном суде, отозвано. Он будет служить в храме в Краснодаре. Об этом 1 марта сообщил сам экс-глава Патриаршего экзархата Африки. Местом служения будет храм святого Георгия Победоносца (ул.Северная/Седина), - написал митрополит Леонид в своём телеграм-канале. Он также привёл текст распоряжения о новом назначении от 1 марта. В нём говорится, что по поручению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла быть местом...