Новый корпус медицинского центра в «Волей Граде» открыли в Анапе
В Анапе на территории спортивно-учебно-оздоровительного центра «Волей Град» открыли новый корпус медицинского центра. В церемонии приняли участие помощник президента России Николай Патрушев, руководитель Федеральное медико-биологическое агентство Вероника Скворцова и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Николай Патрушев отметил, что центр «Волей Град» почти 20 лет развивается как база подготовки сборных России, а новый медицинский корпус позволит спортсменам своевременно проходить диагностику и получать квалифицированную помощь...