30,7 тыс читали · 1 год назад
Ещё одна чиновница Минздрава заявила, что в 60 лет человека трудно назвать пожилым
После недавнего заявления главы Федерального медико-биологического агентства РФ Вероники Скворцовой о том ,что молодым в скором времени будут считаться люди до 60 лет, ещё одна высокопоставленная чиновница высказалась в таком же духе. Речь идёт о главном гериатре (врач для пожилых) Минздрава РФ, директоре Российского геронтологического научно-клинического центра Ольге Николаевне Ткачёвой. Она в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявила, что сегодня в 60 лет человека трудно назвать пожилым, ведь в этом возрасте он находится, мол, на пике своих возможностей...