Вышел дебютный альбом группы Берсерк - "Щёлк". Это шедевр!!!
Сегодня, 15 июня 2026 года, российская рок - группа Берсерк (Пощады не будет) выпустила свой дебютный альбом. Пластинка получила название "Щёлк". Она состоит из 9 треков: "Берсерк", "Металл", "Лампочка из Ливермор", "Иди на меня", "Серотонин", "Соль", "Там", "Всё равно" и "Щёлк". Признаюсь, я очень долго ждал первого альбома от группы Берсерк. Этот музыкальный коллектив из Санкт - Петербурга "зацепил" меня ещё несколько лет назад, когда я увидел рекламу с клипом на песню "Серотонин" в одном из выпусков на канале "Rock News"...
1 неделю назад
Берсерк вернулся
Всем привет! Манга «Берсерк» увеличилась на 3 новые главы. Кент Миуры Кодзи Мори должен был выпустить их 12 июня. Якобы новые главы раскроют сюжетную линию, над которой Миура ломал голову почти двадцать лет. Честно говоря, от одной этой новости у меня мурашки. Надеюсь, они обойдутся без 3D, уродливой картинки и глупого продолжения. Правда, нынешние владельцы наследия Миуры либо не уважают его, либо они, к сожалению, страдают слабоумием. Очень хочу верить, что у них не получится так, как у них обычно получается...