1 год назад
Калашников отметил тесное межпарламентское взаимодействие с МИД РФ
Глава Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат фракции КПРФ Леонид Калашников во время «правительственного часа» завил о том, что на заседании трех профильных комитетов были рассмотрены все вопросы, связанные с межпарламентским взаимодействием с Министерством иностранных дел РФ. Скажу, как наш комитет взаимодействует только на трёх направлениях. Первое – двусторонняя повестка, часть которой вы вчера видели в этом зале. Мы ратифицировали с вами соглашение о гарантиях безопасности с Белоруссией, о которых министр говорил на этой трибуне сегодня...