Улица Советская. Волгоград
Вандалы разгромили новый фонтан в центре Волжского
Утро вторника для коммунальных служб и администрации города началось с неприятного сюрприза. В самом сердце Волжского, на площади Ленина, неизвестные злоумышленники привели в негодность недавно установленный питьевой фонтанчик. Объект, расположенный напротив культурно-досугового центра «Октябрь», был разрушен, предположительно, в ночное время.
В мэрии города отмечают, что акт вандализма стал не просто порчей имущества, а ударом по облику города, который в последнее время стараются делать более комфортным для жителей...