417 читали · 6 лет назад
Где же вы теперь, друзья-однополчане ...
Ко всем, кто когда-то служил в Лужском гарнизоне, а конкретно - в Городке, воинская часть 14365, я обращаюсь как к однополчанам. Я служил в этой ракетной бригаде с 1970 по 1972 года. Полное название - 131 Ордена Суворова 2 степени Режицкая ракетная бригада. Название - Режицкая присвоено за освобождение города Резекне, в Латвии, в годы Великой отечественной войны. Этот 2020 год в какой-то степени юбилейный. 50 лет назад я был призван в ряды Советской армии. Я честно прослужил свои 2 года. Была 1 командировка, но об этом как-нибудь в другой раз...