Депутаты снова что-то придумали. Капремонт водоснабжения по новому плану
Нет смс - нет сделки!
Ой, друзья, прямо по горячему! Итак, сегодня в банке на Коллонтай, 24 к 2, я проводил сделку по покупке комнаты с использованием ипотеки. Опущу некоторые детали сделки — перейду сразу к сути. Авторизация клиента-заемщика в банке происходит не только по паспорту, который предъявляется менеджеру, но и через SMS-сообщения. А самое главное — именно через SMS подписывается уведомление о долговой нагрузке. Не через push-уведомления, а именно через обычные SMS! Моя клиентка — Надежда. Телефон у нее не кнопочный, а современный смартфон...