"ЗАВАЛЮ ОДНОГО-ВТОРОГО"🔫(#КириллБунин)
Освободились активисты "СтопХама", отбывавшие срок за драку с сотрудником МВД
Активисты движения "СтопХам" Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский, отбывавшие срок за драку с сотрудником спецподразделения МВД России, вышли на свободу, сообщил РБК адвокат Павел Зубицкий. "Ребята вышли сегодня утром", — уточнил юрист. Суд в 2024 году приговорил Бунина, Котова и Горбачевского к 6 годам колонии общего режима за хулиганство и применение насилия в отношении представителя власти. Уголовное дело в отношении активистов "СтопХама" было возбуждено в 2022 году. В июне того года молодые люди увидели припаркованный на тротуаре автомобиль и стали снимать его на видео...