Ученики Киреевского ЦО № 4 переведены на дистант
В Киреевском центре образования № 4 в связи с превышением порога заболеваемости организована дистанционная форма обучения. Об этом сообщает региональное министерство образования. Ученики переведены на дистант на период с 9 по 15 октября. На это же время будет закрыт пищеблок ЦО. - Образовательная организация по предписанию Роспотребнадзора осуществляет мероприятия по профилактике заболеваний, - комментирует Минобразования...