Что такое осень?..
Ностальгическая статья по песне Шевчука ДДТ аж из 1991-92 гг. Тогда вышел этот классный клип - Шевчук, Бутусов и Кинчев - вместе! И это было так круто! Я уже писала разочек про музыкальный 1991 год А сейчас хочется именно на этой песне остановится и вокруг и около... Тот известный клип - Что такое осень – это небо, Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются Птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был. Осень, в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль, Осень – тёмная даль...