Самый вкусный кекс в чашке к чаю рецепт быстро и простой
Москва и МО / Клин
Кекс очень ждет свою семью! 🐕💞 Кексик добрый, ласковый мальчик, обожающий обнимашки и ласку. Кекс молодой, ему примерно год и месяцев десять. Умный, послушный и жизнерадостный. Он бывше-домашний - знает машину, хорошо ходит на поводке. Кастрирован, привит. Очень ласковый, адекватный, добрый мальчишка. Психика устойчивая. В Кексе очень много от овчарки. Можно с уверенностью сказать, что преобладают именно овчаристые корни. И это очень хорошо.Он способный и хорошо обучаемый. Кекс оооочень всегда нам радуется, ласкается...