Какой Чай нельзя покупать.Доказанный антирейтинг а также лучшие марки
Хуже не бывает?: Какой чай лучше никогда не пить, составили антирейтинг
Казалось бы — ну, как можно испортить чай? А наши производители это умеют и практикуют уже давно. Я сам пью только листовой чай и до недавнего времени думал, что уж его-то не подделывают. А жена часто чаи в пакетиках берет с разными вкусами, то с малиной, то с клубникой. Недавно Росконтроль проверил чай который у нас продают в магазинах. Это же ужас какой-то. Оказалось, что вместо чайных листьев в пакетиках измельченные ветки и даже корни чайных кустов. Давайте разберемся, какой чай нельзя пить и почему, а также как вообще выбрать вкусный чай, если бренд вам незнаком...