Рыбацкое вместо Московского вокзала: как ездить пассажирам электричек с 1 июля
С 1 июля 2026 года в Петербурге электрички больше не будут приходить на Московский вокзал. Конечной точкой для них становится станция Рыбацкое на окраине города. Зачем нужны такие изменения, как теперь планировать поездки и сколько времени закладывать на дорогу — в материале "Делового Петербурга". Пригородные поезда Волховстроевского направления получат новую конечную станцию из-за того, что начинается активная фаза строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Петербург...