Забыли СНИЛС. В ГЖИ прокомментировали жалобу жителей ЖК «Грин Хаус»
В Госжилинспекции по Оренбургской области рассказали о ситуации, связанной с видеообращением оренбуржцев к Александру Бастрыкину по поводу смены управляющей компании. В ответе на запрос редакции «Оренбург Медиа» в ГЖИ сообщили, жители «Грин Хауса» действительно жаловались на ненадлежащую работу УК «Родина». Инспекция провела проверку и выдала управляющей компании предписания об устранении нарушений. В Госжилинспекцию 19 января текущего года поступили материалы общих собраний собственников квартир в трех многоэтажных домах жилого комплекса...