2 года назад
Эндокринолог Жиляев высказался о влиянии COVID-19 на развитие ожирения
Врач-эндокринолог, член Российской ассоциации эндокринологов Виктор Жиляев заявил, что на данный момент нет исследований, которые доказывали бы прямое влияние COVID-19 на развитие ожирения. «Прямой связи, что сам вирус что-то меняет в организме, и это приводит к набору веса, не выявили. Нет исследований, которые это бы как-то доказали. Однако коронавирус в целом повлиял на распространённость избыточного веса», — сказал эксперт в беседе с НСН...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,6 тыс смотрели · 5 лет назад